среда, апреля 17, 2013

Конец затишью и авитоминозу

  Ой, как я соскучилась по блогожизни. Девочки творят, творят и еще раз творят, такие умнички. И я наконец начинаю ощущать себя более менее нормальным человеком.  Наверно около месяца был ужастный депресняк, рычала по-моему на всех подряд, ничего делать не хотелось, в том числе и никого видеть, просто жуть. Муж шутит, говорит весенний авитоминоз. Да еще начали побаливать мои глазки (ага, меньше за компьютером сидеть надо), детки разболелись (зато всю зиму держались), так что вынужденный перерыв в моем творчестве. Но пока сидела, "грызла" себя, кое-что все равно делала, фото покажу позже, изменения в оформлении бложика уже заметны, захотелось много ярких красок. Пока решилась  взяться за вязание пледика на кровать ребенку, записалась на СП в блоге у Юлии Сечкиной.
   Первый этап: Пдготовительный. Определилась какой хочу.  Вот такой вот :



10 комментариев :

  1. Наташа! Это здорово, что всё налаживается. Я сама в блоге в последнее время не очень активна: на работе куча проблем, потом как-то резко потеплело и нужно всё успеть в саду, огороде, и перед домом клумбы в порядок привести, на прошлой неделе ещё как-то себя заставляла хоть по чуть-чуть рукодельничать по вечерам, а на этой не могу-впадаю в спячку. Все в зимнюю впадают, а я в весеннюю :)))). И глазки тоже болят и все косточки (наверное,отвыкла за зиму от физических нагрузок). Поэтому, сильно себя не грызи не одна ты такая.
    А вот плед-чудо, очень красивый будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксан, наступает огородная пора, кучу времени и сил!!! отбирает, и без нее никак. Тоже жду, когда можно будет в огород зайти, да в земле покопаться. Я тоже очень надеюсь, что пледик получится не хуже, чем на картинке, да еще надо набраться побольше сил его закончить.

      Удалить
  2. Наташа, очень милая сейчас шапочка и фон очень нежный - ОЧЕНЬ нравится!

    Только на главной страницы у тебя один шрифт текста, а когда нажимаешь Читать дальше, то другой - не совсем комфортно, глаза привыкают к одному, а потом резко другой и приходится читать опять с начала.

    А плед милый, только я бы из зайца сделала мишку:)))

    Не хандри и ждем твоих милых зверюшек!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленка, спасибо большое за подсказку по оформлению блога и шрифт исправила в последних постах. Со стороны часто бывает виднее недочеты. Про плед тоже пока рылась в клубочках, подумала сделать не только зайцев, разбавить мишками, а может еще какими зверьками, но это в процессе уже виднее будет. И зверушки обязательно еще будут.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. Наташа, решила удалить предыдущий комментарий:)
      Всегда рада помочь!

      Удалить
  3. Не стоит раскисать, скоро распустятся лепесточки, появятся цветочки, и настроение вновь должно улучшиться, и будет настроение.
    Пледик должен получиться просто чудесным, он такой необычный) Несмотря на то, какое животное Вы выберете, он получится очень милым!)

    ОтветитьУдалить
  4. ))))Наташенька,уже весна!!!!!!!!!!! Долой хандру,сапоги и шапки)))) Очень красивый пледик,очень уютный! И он такого же цвета будет? Цвет сам нежный)) А бложик я и не сразу узнала))))))) Очень свежо и уютно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какой интересный не встричала такого негде ещё, с интересом понаблюдаю за процессом)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спсасибо всем огромное за теплые и приятные комментарии!!!

    ОтветитьУдалить